Content: kontakt
Kontaktaufnahme

Kontaktformular

Es ist uns ein Anliegen ihre Bedürfnisse und Wünsche möglichst zu erfüllen;
Wir bitten Sie daher um Zusendung ihres Anliegens mittels Kontaktformular.
Wir werden Ihnen während unserer Geschäftszeiten so rasch als möglich antworten:

 
Kundennummer:
     
  Kundendaten  
 
  Privat Gewerbe
Anrede:
Vorname*:
Nachname*:
Firma:
Straße*:
Land*:
PLZ*:
Ort*:
 
   
Telefon*:
Mobiltelefon:
EMail*:
Geburtsdatum:
 
 *  Pflichtfeld
 Anliegen: 
  
  
Ihr persönlicher Ansprechpartner
Karl Essletzbichler
Karl Essletzbichler
Blechblasinstrumente
Tel.: Tel. +43 2755 2302 22
E-Mail: kessletzbichler@schagerl.com
Christian Salzer
Christian Salzer
Verkauf
Tel.: Tel. +43 2755 2302 31
E-Mail: csalzer@schagerl.com
Klaudia Gastecker
Klaudia Gastecker
Verkauf
Tel.: Tel. +43 2755 2302 25
E-Mail: kgastecker@schagerl.com
Lucia Bauer
Lucia Bauer
Verkauf
Tel.: Tel. +43 2755 2302 10
E-Mail: lbauer@schagerl.com
Martina Luger
Martina Luger
Verkauf Webshop
Tel.: Tel. +43 2755 2302 19
E-Mail: mluger@schagerl.com
Monika Mayer
Monika Mayer
Verkauf Webshop
Tel.: Tel. +43 2755 2302 10
E-Mail: mmayer@schagerl.com
Deutsch Englisch